Ужгородський форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ужгородський форум » Тестовый форум » Интересует свадьба в ЗАГСе в Грузии!


Интересует свадьба в ЗАГСе в Грузии!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день! Мы с невестой рассматриваем вариант расписаться в ЗАГСе в Грузии, но пока не знаем, с чем можем столкнуться в процессе. Кто-нибудь уже проходил эту процедуру? Интересует всё: от подачи заявления до получения свидетельства о браке. Поделитесь, пожалуйста, опытом и рекомендациями, чтобы избежать возможных подводных камней.

0

2

Мы с женой регистрировались в ЗАГСе в Грузии, и процесс был довольно простым, если знать, куда идти и какие документы нужны. Заявление подали онлайн, а свидетельство о браке получили через несколько дней. Советую заранее уточнить все нюансы в местном ЗАГСе, чтобы не возникло никаких неожиданностей.

0

3

Я тоже расписался в Грузии, и согласен, процесс простой, но важно заранее подготовить все документы. Мы наняли местного юриста, который помог с подачей заявления и объяснил все шаги. Главное – правильно оформить все бумаги и иметь их переводы на нужные языки, чтобы потом не было проблем с легализацией брака в другой стране.

0

4

Кирил Жиленко написал(а):

Я тоже расписался в Грузии, и согласен, процесс простой, но важно заранее подготовить все документы. Мы наняли местного юриста, который помог с подачей заявления и объяснил все шаги. Главное – правильно оформить все бумаги и иметь их переводы на нужные языки, чтобы потом не было проблем с легализацией брака в другой стране.

Когда мы решили расписаться в ЗАГСе в Грузии, понимали, что это непростая задача, особенно с учётом всех бюрократических моментов. Обратились в Shu Wedding https://shuwedd.co.il/venues/indoor-wedding-in-georgia/ и я очень рад, что сделали такой выбор.
Они помогли нам подготовить все документы, договорились о церемонии и провели нас через все этапы без лишних заморочек. Всё было организовано идеально: от бронирования даты до оформления зала.
И это не просто "пошли и расписались" — церемония была красивая, с грузинским колоритом, и мы даже не волновались, что что-то пойдет не так. Это именно та команда, с которой спокойно можно доверить такой важный день.
https://i.imgur.com/Y6UKvqY.png

0


Вы здесь » Ужгородський форум » Тестовый форум » Интересует свадьба в ЗАГСе в Грузии!